首页> 招标查询> 招标详情
滨海县实验小学城东校区(滨海县城东第一小学)一期正式用电工程评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-29
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******小学)一期正式用电工程评标结果公示

(标段编号:E************001001)

************小学)一期正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.63 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 陈伯萍 ******4670

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 / 完全响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 未按招标文件规定格式填写,内容不全无法辨认。
2 ******有限公司 未提供项目负责人安全B证。
3 ******有限公司 法定代表人未签名。
4 ******有限公司 项目负责人未提供B证。
5 ******有限公司 动态核查不合格。
6 ******有限公司 商务标未盖章。
7 ******有限公司 项目负责人存在在建。
8 ******有限公司 投标函未盖章。
9 ******有限公司 商务标未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******有限公司 ******.58 0 0
2 ******有限公司 ******.00 0 0
3 ******有限公司 ******.78 0 0
4 ******有限公司 ******.77 0 0
5 ******有限公司 ******.24 0 0
6 ******有限公司 ******.09 0 0
7 ******有限公司 ******.56 0 0
8 ******有限公司 ******.18 0 0
9 ******有限公司 ******.06 0 0
10 ******有限公司 ******.53 0 0
11 ******有限公司 ******.49 0 0
12 ******有限公司 ******.45 0 0
13 ******有限公司 ******.00 0 0
14 ******有限公司 ******.09 0 0
15 ******有限公司 ******.37 0 0
16 ******有限公司 ******.81 0 0
17 ******有限公司 ******.19 0 0
18 ******有限公司 ******.52 0 0
19 ******有限公司 ******.66 0 0
20 ******有限公司 ******.00 0 0
21 ******有限公司 ******.21 0 0
22 ******有限公司 ******.71 0 0
23 ******有限公司 ******.28 0 0
24 ******有限公司 ******.43 0 0
25 ******有限公司 ******.86 0 0
26 ******有限公司 ******.30 0 0
27 ******有限公司 ******.95 0 0
28 ******有限公司 ******.00 0 0
29 ******有限公司 ******.64 0 0
30 ******有限公司 ******.48 0 0
31 ******有限公司 ******.57 0 0
32 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 ******.48 0 0
33 ******有限公司 ******.96 0 0
34 ******有限公司 ******.82 0 0
35 ******有限公司 ******.22 0 0
36 ******有限公司 ******.91 0 0
37 ******有限公司 ******.69 0 0
38 ******有限公司 ******.56 0 0
39 ******有限公司 ******.80 0 0
40 ******有限公司 ******.18 0 0
41 ******有限公司 ******.00 0 0
42 ******有限公司 ******.99 0 0
43 ******有限公司 ******.00 0 0
44 ******有限公司 ******.36 0 0
45 ******有限公司 ******.10 0 0
46 ******有限公司 ******.13 0 0
47 ******有限公司 ******.07 0 0
48 ******有限公司 ******.67 0 0
49 ******有限公司 ******.10 0 0
50 ******有限公司 ******.63 0 0

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

项目编号:E************001

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******小学城东校区******小学)一期正式用电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:******有限公司 

报价:******.63元

工期60日历天

质量标准:合格

项目负责人:陈伯萍

证书编号:苏******4670

本中标候选人公示期自2025年529日起,至2025年64日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-******

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

1.安徽******有限公司:未提供项目负责人安全B证

2.******有限公司:未提供项目负责人安全B证

3.******有限公司:法定代表人未签名

4.******有限公司:商务标未盖章

5.******有限公司:未按招标文件规定格式填写,内容不全无法辨认

6.******有限公司:动态核查不合格

7.******有限公司:项目负责人存在在建工程

8.******有限公司:商务标未盖章

9.******有限公司:投标函未盖章

******有限公司

2025年529

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月29日2025年06月04日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年05月29日

查看信息来源网站
快照:2025-05-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级